Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Landschaft in den Pontinischen Sümpfen nach Enrique Serra y Auque, signiert und datiert A. Zabehlicky 1959, 60 x 80 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |